The Fact About Лабиопластика в МСК That No One Is Suggesting

Интимная пластика позволяет уменьшить размеры и форму половых губ, избавиться от асимметрии и сделать данную зону более привлекательной. Благодаря тому, что пластическая коррекция нередко способствует обнажению клитора, существует вероятность повышения сексуальной чувствительности ПГ. В целом, пластика интимной зоны дает возможность повысить женщине чувство уверенности в себе и улучшить качество сексуальной жизни. Изменение размера и формы половой губы не влияет на репродуктивную систему пациентки, не вызывает трудностей с зачатием, вынашиванием и естественной родовой деятельностью. Лабиопластика — это хирургическая операция, которая проводится с целью исправления формы и размера больших и/или малых половых губ (ПГ) после перенесенных травм, в результате дисфункций гормональной системы, возрастных изменений, резкого снижения массы тела и родовой деятельности. Кроме того, пластическая коррекция наружных половых органов может выполняться исключительно по эстетическим показаниям. Прежде чем проводить пластическую коррекцию пациентке следует проконсультироваться с врачом-гинекологом. После выполнения гинекологического осмотра специалист назначает комплексное медицинское обследование, которое подразумевает сдачу лабораторных анализов и проведение инструментальных исследований (общий и биохимический анализ крови, обследование на гепатит, ВИЧ и венерические болезни, ультразвуковое исследование тазовых органов, мазок из влагалища на микрофлору).

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

Не могу не оставить отзыв! Хожу в Клинику к главврачу Назимовой и хирургу. У меня было много проблем после неправильно сделанного кесарева, поэтому была очень рада, что наконец-то нашла решение своих проблем в Клинике Назимовой. Основательный подход ко всем пациентам – вот что меня подкупило! Лечение, конечно, у меня непростое, но главное, что результаты после долгих лет хождения по врачам уже есть.

Однако хирургической коррекции такие изменения, как правило, не требуют. Можно ли сделать лабиопластику нерожавшим женщинам?

При форме губ в виде флажка (верхний край половых губ Лабиопластика в МСК выступающий и увеличен больше, чем нижний край, напоминая флажок), применяется клиновидная техника иссечения.

Интимная пластика проводится после тщательного обследования, которое помогает подобрать оптимальную методику хирургического вмешательства и способ анестезии. Прайс-лист

Из вышесказанного получается, что лабиопластика находится на границе нескольких дисциплин: хирургии, гинекологии и психологии. Отсюда следует, что:

Пластика области лобка Пластика клитора Этапы работ

После пластической коррекции наружных половых органов могут остаться малозаметные рубцовые изменения, которые благодаря хорошему кровообращению в данной области заживают на протяжении нескольких недель.

Длительность операции составляет обычно около одного часа.

Очень понравилось отношение врачей и их профессионализм, начиная от первой консультации у Назимовой Е.

Это может быть правдой, только в том случае если пациентка попала «не в те руки».

Лазерная лабиопластика. Метод включает в себя деэпителизацию. В отличие от других методов коррекция достаточно быстрая, нетравматичная, практически не имеет противопоказаний и долгого периода восстановления. Сохраняется естественная чувствительность.

По центру половой губы удаляется часть ткани в виде треугольника, половая губа сшивается и таким образом достигается аккуратный вид половой губы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *